Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 14 дек 2019, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 12:19
СообщениеДобавлено:  

Родив ребенка, маме хочется зачастую как-то реализовать себя. Многие мамы активно начинают осваивать просторы интернета, некоторые занимаются рукоделием. Хотелось бы узнать, а какие методы подработки знаете вы.

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 14:42
СообщениеДобавлено: 2014-09-21 

У меня знакомая в декрете начала активно заниматься распространением косметики, даже стало получаться. Она и меня пыталась втянуть в дело, но это не мое.

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 17:43

Я активно вышивала крестиком и бисером, очень помогает, если хочется занять время. А еще писала по интернету различные статьи.

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 19:55

Я во время декретного отпуска осваивала заработок отзывами о товарах, услугах и комментариями.

Новичок
На сайте с 21 сен 2014, 19:32

Хотелось бы поверить в эту сказку...! О какой работе или бизнесе идет речь во время декретного отпуска, когда все время занимает ребенок? Ладно, если рядом есть мама или бабушка, которые возьмут на себя часть обязанностей или муж дома? У меня никого рядом не было, поэтому единственное, что я могла себе позволить - это вязать в парке, пока ребенок спит...а написанные мной пара статеек или комментов - это не бизнес...

Пользователь
СообщениеДобавлено: 2014-09-22 

Просто у кого-то спокойные малыши, а у кого-то требующие внимания каждую секундочку, и плачущие, и кричащие. Поэтому здесь у всех, безусловно, по-разному

Мобильная мама
Модератор
На сайте с 22 авг 2014, 23:50
Астрахань
Russia
сын 2010
сын 2012
дочь 2016

Zainka писал(а):
а написанные мной пара статеек или комментов - это не бизнес...

Просто дополнительный заработок :D Но многие не плохо на этом зарабатывают... А время находится ночью, когда дитя спит. Правда один недостаток: днем сонная мама и требовательный малыш.
Вообще, даже рукоделие может стать бизнесом. И многие на этом зарабатывают. И время находят, причем днем, напрмеир, пока ребенок гуляет или спит. В общем как вы и написали про вязание: чем не бизнес. Тут вопрос умения планировать свое время и расставлять приоритеты. Ну и конечно индивидуальные особенности самого ребенка: спокойный или беспокойный.

--------------------
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. (Лев Толстой)

Пользователь
На сайте с 22 сен 2014, 22:49
Кострома

Я пыталась зарабатывать в интернете на партнерской программе одного, в общем-то, стоящего проекта. Но как бы все красиво ни звучало, мол, что нужно поработать как лошадь первые пару месяцев, а потом пойдет пассивный доход без твоего участия, на деле оказывается все гораздо сложнее, и ресурсозатратнее. Под ресурсом я подразумеваю драгоценное время. Поэтому я бросила это занятие, и просто подрабатываю написанием статей и прохождением платных опросов. Получается немного, но все же копеечка и некая реализация. Думаю, не завести ли собственный блог. Осталось только неизбитую и интересную тему выбрать ))

Пользователь
СообщениеДобавлено: 2014-09-23 

Foxy_Lady писал(а):
Я пыталась зарабатывать в интернете на партнерской программе одного, в общем-то, стоящего проекта. Но как бы все красиво ни звучало, мол, что нужно поработать как лошадь первые пару месяцев, а потом пойдет пассивный доход без твоего участия, на деле оказывается все гораздо сложнее, и ресурсозатратнее. Под ресурсом я подразумеваю драгоценное время. Поэтому я бросила это занятие, и просто подрабатываю написанием статей и прохождением платных опросов. Получается немного, но все же копеечка и некая реализация. Думаю, не завести ли собственный блог. Осталось только неизбитую и интересную тему выбрать ))

Тема кулинарии (как в фильме "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту") или что-то типа "Малыш и мама"

Пользователь
На сайте с 10 фев 2017, 01:05
Украина, Луганск
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2017-04-18 

На мой взгляд, во время декретного отпуска, все свое свободное время, мама будет отдавать малышу, а в оставшееся, как-то несколько часов поспит. Поэтому, ей будет не до бизнеса.

Пользователь
На сайте с 25 фев 2017, 23:35
Ялта, Крым
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-04-24 

Goshia писал(а):
во время декретного отпуска, все свое свободное время, мама будет отдавать малышу, а в оставшееся, как-то несколько часов поспит. Поэтому, ей будет не до бизнеса.

Это зависит от самого человека, от его желания. Мы с мужем вырастили троих детей, сейчас у меня два внука. И если бы я так рассуждала, то сейчас сидела бы "у разбитого корыта". Надо просто понимать, что время-то идёт, дети очень быстро растут, а маме ведь тоже нужно расти))))) Создание пассивного дохода в солидной, проверенной годами компании - с этим ни одна субсидия, мат.помощь и пенсия не сравнятся. И главное, бегать никуда не надо - всё происходит онлайн, дома, в кругу твоей семьи, в какой бы точке мира ты не находилась. Лично я, сколько бы высших образований у меня не было, ни на что не променяю свою работу менеджера сетевого бизнеса. Кому интересно, заходите на мой блог stardimori.su, регистрируйтесь - только изнутри можно разобраться и понять, что такое создание легального, официального онлайн-дохода.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-07-27 

Во время декрета приходится выбирать: или малыш, или хороший доход. Невозможно совместить оба эти пункта, пока ребенок маленький. Чтобы прилично зарабатывать, надо тратить много времени, а делать это в ущерб ребенку совсем не хочется.

Пользователь
На сайте с 18 фев 2017, 11:48
СообщениеДобавлено: 2017-08-09 

Девочки, не хочу показаться старомодной, но наше предназначение - это дети и дом. Если есть муж - его дело обеспечивать семью.

Пользователь
На сайте с 17 янв 2017, 01:08
СообщениеДобавлено: 2017-08-15 

От случая к случаю занимаюсь копирайтингом и ретуширую фотографии, доход хоть и небольшой,но на хочухи хватает.

Пользователь
На сайте с 07 авг 2017, 13:09
Россия
СообщениеДобавлено: 2017-08-30 

Необходимы специалисты для привлечения клиентов физ.лиц. Опыт работы с людьми желателен. Работа на территории Вашего района Оплата сдельная. Возможен вариант подработки. Телефон 8-961-630-67-84 с 9 до 18. Эльвира Рафаильевна.

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-09-03 

Juliya писал(а):
Во время декрета приходится выбирать: или малыш, или хороший доход. Невозможно совместить оба эти пункта, пока ребенок маленький. Чтобы прилично зарабатывать, надо тратить много времени, а делать это в ущерб ребенку совсем не хочется.

К сожалению, хочется - не хочется, а многим женщинам приходится. Не у всех есть мужья, многие растят детей одни.

Пользователь
На сайте с 24 окт 2017, 07:00
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-11-25 

Ещё можно освоить азы бухгалтерии. Можно взять в дом ребёнка и стать нянечкой, можно присмотреть и за своим и за другим ребёнком и ещё получить за это деньги.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-12-07 

arxisvet писал(а):
Девочки, не хочу показаться старомодной, но наше предназначение - это дети и дом. Если есть муж - его дело обеспечивать семью.

Далеко не все так рассуждают. Если это ваше предназначение - дети и дом, и вам так комфортно жить, то это замечательно! Многие женщины сейчас хотят большего, у них широкий кругозор, много разных стремлений, они постоянно ищут новые пути и способы самореализации.

Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-18 

Эля писал(а):
Можно взять в дом ребёнка и стать нянечкой, можно присмотреть и за своим и за другим ребёнком и ещё получить за это деньги.

Хорошая идея. Моя тетя брала и нянчилась. Но она страшно боялась, потому что не дай бог не доглядишь чужого ребенка.

Пользователь
На сайте с 30 ноя 2017, 13:15
Ukraine
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2019-06-24 

http://voyagetyr.ru/communication/forum/user/2381/
https://forum.otcommerce.com/forums/mem ... a2&u=28502
http://ligabaks.ru/communication/forum/talk/user/17540/
http://ics.org.ru/forum/index.php?PAGE_ ... UID=372076
http://www.irkduma.ru/forum/index.php?P ... w&UID=9610

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group