Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 12 ноя 2019, 20:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 09 авг 2017, 12:33
Россия
СообщениеДобавлено:  

Мы ходим в саду в джинсах и кофточках, платья надеваем только по большим праздникам.
И вот недавно воспитательница обратила мое внимание перед праздником чтобы я надела дочке юбку, а не привела по прежнему в брюках. После этого я оглянулась в группе, хоть у нас 2/5 девочки, но они все одеты как девочки - платья, банты больше головы и проч..
Это что я неправильная?

Новичок
На сайте с 22 сен 2017, 12:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-09-22 

Доброе время суток! Знаете, я дочь тоже в основном в брюках водила. Это удобно ведь! В группе ребёнок спокойно может сесть на пол, играть как удобно. Так что я считаю это нормальным)))

Пользователь
На сайте с 17 янв 2017, 01:08
СообщениеДобавлено: 2017-09-26 

Никогда не понимала враждебного отношения к брюкам, ведь они куда удобнее платья и большинство девочек в нашей группе ходит как раз таки в брюках, платья только по большим праздникам и то не факт.

Пользователь
На сайте с 01 окт 2017, 16:24
СообщениеДобавлено: 2017-10-01 

JubiiNal, так воспитатель лишь просила на праздник не приводить девочку в брюках. Вы ж сами пишите, что перед праздником.

--------------------
"Никогда не спорьте с дебилом, вам придется опуститься до его уровня и там он вас задавит опытом". Уинстон Черчилль

Новичок
На сайте с 06 фев 2017, 11:22
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-10-06 

У нас в садике мало девочек, но ходят в основном в колготках и платьях. И это правильно, девочка же.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-10-07 

Ну почему сразу - вы неправильная?)) Если вашей дочери комфортно в брюках, то пусть их и носит. Самое главное - чтобы девочке нравилась ее одежда, а вовсе не воспитательнице или кому-то еще. Вы ничего не написали о том, как дочь относится к разной одежде, но, видимо, она не сопротивляется ношению брюк))

Пользователь
На сайте с 07 авг 2016, 20:21
Brazil
СообщениеДобавлено: 2017-10-09 

Ерунда. Не стоит переживать. Может вы действительно недопоняли воспитательницу?

Пользователь
На сайте с 18 фев 2017, 11:48
СообщениеДобавлено: 2017-10-10 

Платья и юбки - это хорошо и правильно. Но время изменилось, брюки уже носят все и в них теплее, если честно.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-10-18 

Каждый носит ту одежду, в которой ему удобно и комфортно. Ваша дочь себя хорошо чувствует в брюках? Отлично, их и надевайте в обычные дни. А на праздник действительно лучше надеть платье или юбочку, девочка в такой одежде выглядит более нарядной и торжественной ) Наверное, воспитательница именно это и имела в виду.

Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-11-30 

В садике в группе всегда жарко. Зачем парить ребенка? Тогда уж надевать тоненькие колготки или легкие лосинки. В трусиках по полу лазить тоже не годится.

Пользователь
На сайте с 15 июл 2017, 22:50
СообщениеДобавлено: 2017-12-02 

Не стала бы зацикливаться на этом вопросе. Каждый делает как считает нужным. Вам, к примеру, удобно скорее всего одевать малышку в брючки, ведь так вы будете знать, что девочка не замерзнет, при прогулках ребенку будет комфортно на любой горке или в песочнице. Поэтому я бы не стала ничего менять. Ну а праздник есть праздник, можно и нарядное платьице надеть).

Пользователь
На сайте с 07 ноя 2017, 20:47
СообщениеДобавлено: 2017-12-24 

Вы мать, и только Вы знаете, как лучше одеваться Вашему ребенку. А на мнение всех остальных не обращайте внимания.

Пользователь
На сайте с 24 окт 2017, 07:00
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-12-30 

Я тоже дочку водила в садик в брючках, а потом мне сделали замечание. Сказали, что девочка должна оставаться девочка, просили надевать платья. Потом я и осознала, что слишком часто дочь ходит в штанах. Затем начали чередовать с платьями.

Пользователь
На сайте с 30 янв 2017, 18:47
Belize
СообщениеДобавлено: 2018-01-05 

В периоде 4-6 лет ребенок начинает усваивать модель поведения мужчин и женщин и различать пол. До этого периода в целом это влияет только на его восприятия себя и мира. Но в целом, я лично ничего плохого в брюках не вижу. Главное что бы ребенок был в тепле, а платья на самом деле можно по праздникам и в теплую пору года.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2018-02-07 

Эля писал(а):
Я тоже дочку водила в садик в брючках, а потом мне сделали замечание. Сказали, что девочка должна оставаться девочка, просили надевать платья.

Ну да, как будто бы девочка в брюках перестает быть девочкой и становится мальчиком)) Сейчас по меньшей мере половина взрослых женщин и девушек - регулярно в брюках, они тоже мужчины, если следовать логике воспитательницы?

Пользователь
На сайте с 22 фев 2017, 18:01
СообщениеДобавлено: 2018-04-01 

Вишня писал(а):
, как будто бы девочка в брюках перестает быть девочкой и становится мальчиком)) Сейчас по меньшей мере половина взрослых женщин и девушек - регулярно в брюках, они тоже мужчины, если следовать логике воспитательницы?

Воспитательница сделала абсолютно правильное замечание - девочка должна быть девочкой. А то, что некоторые "технически" продвинутые родители понятия не имеют о ПРАВИЛЬНОМ воспитании - проблема современного общества. А потом возникает из их чад "ни то, ни се" - 3-й пол!

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-05-18 

Натали.М писал(а):
Воспитательница сделала абсолютно правильное замечание - девочка должна быть девочкой. А то, что некоторые "технически" продвинутые родители понятия не имеют о ПРАВИЛЬНОМ воспитании - проблема современного общества. А потом возникает из их чад "ни то, ни се" - 3-й пол!

Кошмар, ну и каша у вас в голове. "Третий пол" возникает не по той причине, что девочку одевали в брюки, которые уже давным-давно не являются чисто мужской одеждой.

Пользователь
На сайте с 30 ноя 2017, 13:15
Ukraine
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2019-05-06 

http://www.potolok-stail.ru/communicati ... er/122571/
http://aids-buryatia.ru/forum/user/19475/
https://www.vremyaigr.ru/forum/index.ph ... &UID=87116
http://plusland.ru/forum/user/26029/
http://stroller-be.ru/forum/?PAGE_NAME= ... &UID=17677

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group