Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 16 сен 2019, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 22 фев 2017, 18:01
СообщениеДобавлено:  

Фотографии очень важны для семьи. Каждое фото это мгновение вашей жизни, которое хочется сохранить на память. Жизнь пролетает, а фотографии это вехи, которые отмечают его бег. Сохраняйте фото детей, семьи, фотографируйте на прогулках, при встречах с друзьями. Я даже иногда снимаю красивые пейзажи, заснеженные деревья, красивые облака и так далее. Благо сейчас практически на любом телефоне отличные фотокамеры. А снимки можно хранить на дисках, так как на компьютере в случае сбоя все пропадает). А с самых лучших снимков обязательно делаю бумажные фотки и собираю в альбомы. Они у меня стоят на полке в альбомах как книги. Это так интересно всей семьей вспоминать эти моменты из жизни!

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 02:02
Астрахань
СообщениеДобавлено: 2018-01-04 

А у нас сейчас полный завал фотографий, никак не разберу их. И чем дальше, тем сложнее. Храним на отдельном жестком диске. Многие закачала на облачные хранилища, чтобы место освободить. А вот детские надо разобрать и тоже куда-то определить, на всякий пожарный))

Пользователь
На сайте с 22 фев 2017, 18:01
СообщениеДобавлено: 2018-01-04 

vedochka писал(а):
А у нас сейчас полный завал фотографий, никак не разберу их. И чем дальше, тем сложнее. Храним на отдельном жестком диске. Многие закачала на облачные хранилища, чтобы место освободить. А вот детские надо разобрать и тоже куда-то определить, на всякий пожарный))

Я бы не стала полагаться на электронику и разные гаджеты. Всё равно это техника, которая рано или поздно даёт сбой. А обычные фотки хранятся десятилетиями. Но всё же самые лучшие снимки лучше превращать в фотки. А все остальные (тысячи) можно хранить в электронном виде. Ведь множество снимков похожих и из 10-20 можно один превращать в фото для альбома. Тогда им практически ничего не грозит. Вы же гостям не будете показывать с жесткого диска 20 тыс. снимков (удачных и неудачных), а только лучшие из фотоальбома. :love:

Новичок
На сайте с 16 янв 2018, 12:39
Астрахань
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-16 

Добрый день! А у вас только фотографии ребенка? А фотосессию для беременных вы делали? Я сейчас как раз думаю о такой фотоссесии.

Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-22 

У моей сестры дома принтер, и она сама делает фотографии. Они у нее лучше получаются, чем те, что я в салоне заказывала.

Новичок
На сайте с 16 янв 2018, 12:39
Астрахань
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-23 

Скиньте кто-нибудь контакты семейного фотографа, если Вам девочки не жалко.

Новичок
На сайте с 08 мар 2018, 16:18
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-08 

Я тоже люблю фотографировать детей. Сначала снимал на "мыльницу", но потом перешёл на "зеркалку". Согласен, что это полезное и даже необходимое занятие когда в семье растут дети. Им будет очень интересно увидеть себя через годы.

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-16 

Алекс писал(а):
это полезное и даже необходимое занятие когда в семье растут дети. Им будет очень интересно увидеть себя через годы.

Нам тоже будет интересно посмотреть на себя через годы, ведь мы тоже видоизменяемся, и когда-нибудь на снимках мы сами себе будем казаться очень и очень молодыми.

Дарите счастье!..
Пользователь
На сайте с 24 июн 2017, 18:10
Россия
Russia
Давид 25.02.2009
СообщениеДобавлено: 2018-04-28 

Надежда1803 писал(а):
Скиньте кто-нибудь контакты семейного фотографа, если Вам девочки не жалко.

Никогда не задумывалась о подобном. Обычно сами фотографируемся. У мужа есть знакомая, фото занимается, кажется. Если нужно, узнаю.

Пользователь
На сайте с 30 ноя 2017, 14:16
Ukraine
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2019-06-24 

http://www.konniydon.ru/forum/index.php ... UID=145905
http://riverfleet.ru/forum/index.php?PA ... &UID=34977
https://aromatherapy.ru/forum/?PAGE_NAM ... &UID=13839
http://stilmetdv.ru/forum/index.php?PAG ... &UID=29199
http://poznanie.com.ua/forum/index.php? ... UID=307590

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group