Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 12 ноя 2019, 20:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено:  

Предположим, вы собираетесь покупать квартиру (или правда собираетесь). Предпочитаете ее купить в новом, современном доме или выберете вторичное жилье советского периода?

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-11 

Я предпочитаю жилье в старых домах, примерно 80-х годах постройки. Тогда строили добротные дома, и они еще не успели придти в негодность. И еще долго не придут.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia

Я тоже выбрала бы квартиру с доме 70-80-х годов, обязательно в кирпичном. Они теплые и добротные. А новостройки... Эти дома в большинстве своем хороши только тем, что они новые. На качестве же застройщики в основном очень сильно экономят.

Дарите счастье!..
Пользователь
На сайте с 24 июн 2017, 18:10
Россия
Russia
Давид 25.02.2009

Думаю, тут еще стоит вопрос цены. Какие материальные возможности. Но старые дома действительно теплее, даже угловые квартиры.

Пользователь
На сайте с 07 фев 2017, 21:31
СообщениеДобавлено: 2018-03-25 

Меня больше интересует, в каком районе расположен дом. Не хочется жить где-то у черта на куличках.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2018-03-25 

Зависит от конкретной ситуации, конкретных предложений - от качества новостройки и качества жилья, построенного в советское время, а также места расположения, инфраструктуры и т.п.

Пользователь
На сайте с 13 май 2018, 18:45
СообщениеДобавлено: 2018-05-24 

В моей жизни была покупка квартиры и в старом доме, и в новострое. Я за новый дом. Новая квартира, в которой никто до меня не жил. Не было в ней никаких историй, никто не болел, не умирал. Подъезды чистые и новые. Все соседи в основном благополучные,раз смогли купить квартиру. Изначально получилось собраться и установить правила в доме насчет курения, ремонтов, шумных работ, парковки. А не то, что в старом доме,"лезешь со своим уставом в чужой монастырь". А насчет теплее - утеплили с самого начала квартиру - и нет проблем.

Пользователь
На сайте с 02 янв 2018, 12:43
Russia
Степа 23.07.2015
СообщениеДобавлено: 2018-05-27 

Купили 2 квартиры в разных городах. В одной живем летом, в другой зимой. Одна в новостройке, другая вторичка 1982 года постройки. В обоих случаях - благополучные районы с хорошей инфраструктурой, не окраины, но спальные современные районы.
Я за новую двумя руками! Соседи все новые, рады знакомиться друг с другом, помогать, все очень приветливые и радостные, договариваются между собой легко)). Если дом хорошего застройщика, то тёплый и современный. Подъезды и лифты широкие, чистые, есть пандусы.
И в старой квартире - всем на вас плевать, соседи если не благополучные, то на них никак не повлиять, так как соседи их приняли и смирились, а одному разбираться - врагов наживать под одной крышей. Подъезды, даже если не грязные, то зачуханные, темные, узкие, крыльцо раздолбанное. По хорошему окна нужно менять, полы перестилать, сантехника, трубы - все нужно переустановить. Я уж молчу о звукоизоляции - слышен каждый чих...

Пользователь
На сайте с 14 авг 2017, 15:51
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-05-30 

Мы купили вторичку. Особого выбора не было, все упиралось в деньги. Но знакомые купили новостройку и ничего хорошего пока сказать не могут.

Пользователь
На сайте с 30 ноя 2017, 13:15
Ukraine
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2019-06-24 

https://agidel.rbsmi.ru/forum/index.php ... &UID=22795
http://xn--90ahc1ac7aeq.xn--p1ai/commun ... user/3469/
http://imc-bel.ru/forum/user/19247/
http://www.zhivulegko.ru/forum/?PAGE_NA ... &UID=50773
http://vote.municipal35.ru/forum/user/2164/

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group