Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 19 янв 2018, 21:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Новичок
На сайте с 14 мар 2017, 20:21
СообщениеДобавлено:  

Мне 27 лет через пару дней. И я так хочу ребенка. Раньше я не хотела. Раньше все было иначе, а теперь я просто схожу с ума. И мы не можем себе его позволить. Нам нужна квартира. А у нас ничего нету. Девочки, я так вам всем желаю счастья с вашими детьми. Знаете, кто-то делает аборты, кто-то не хочет. Каждой мысли свое время. Мне бы только поскорее исполнить свою мечту

Пользователь
На сайте с 13 мар 2017, 11:07
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-03-15 

Я вам сочувствую, но вы правильно поступаете, что не заводите ребёнка в ваших условиях. Родите, а потом будете мыкаться, и ребёнку плохо будет от этого и от вашего стресса. У вас ещё всё впереди, станете на ноги, тогда и ребёнка родите)

Новичок
На сайте с 19 мар 2017, 06:57
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-03-19 

А я считаю, что если хочется, то надо рожать, пока здоровье есть и желание. Сколько таких примеров, что пары живут для себя, встают на ноги, а потом... и ЭКО не помогает.

Пользователь
На сайте с 30 янв 2017, 18:47
Belize
СообщениеДобавлено: 2017-03-28 

Такое частенько бывает. Это просто с возрастом связано, главное теперь эту энергию направить в нужное русло и возможно благодаря ей ваша мечта скорее осуществится.

Пользователь
На сайте с 17 янв 2017, 01:08
СообщениеДобавлено: 2017-04-14 

Искренне желаю Вам решить все свои проблемы, чтобы исполнить главную мечту, ведь без деток все в нашей жизни бессмысленно!

Пользователь
На сайте с 14 авг 2017, 15:51
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-08-14 

Если все только в квартиру упирается - ложь. Многие рожают не имея собственного жилья, и не одного ребенка, а нескольких.

Пользователь
На сайте с 26 янв 2017, 14:02
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-08-27 

Elesska писал(а):
Многие рожают не имея собственного жилья, и не одного ребенка, а нескольких.

Только эгоисты не думают ни о чем, кроме как о своем желании, а в данном случае человек заботится о комфорте ребенка, а не родить для страдания.

Пользователь
На сайте с 07 авг 2016, 20:21
Brazil
СообщениеДобавлено: 2017-08-28 

Marina_M писал(а):
Elesska писал(а):
Многие рожают не имея собственного жилья, и не одного ребенка, а нескольких.

Только эгоисты не думают ни о чем, кроме как о своем желании, а в данном случае человек заботится о комфорте ребенка, а не родить для страдания.

То есть, если нет жилья и достойной зарплаты, иметь ребенка - это эгоизм? 8-0

Пользователь
На сайте с 18 фев 2017, 11:48
СообщениеДобавлено: 2017-08-30 

Планировать, конечно, нужно. Но и затягивать с родами нельзя. Самое главное - не делайте абортов и не предохраняйтесь абортивными средствами (типа спирали). Помните, что аборт - это убийство.

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-09-05 

По России море народу, не имеющего жилья, и ничего. Я в 27 лет второго рожала, и сама себе казалась старой.

Пользователь
На сайте с 26 янв 2015, 20:30
Магадан
Italy
СообщениеДобавлено: 2017-09-05 

Тоже когда-то в 29 лет так мыслила: надо ж на ноги встать сначала. А мне сказали: Бог дает ребенка - дает и на ребенка. Родила первого через пару лет (не получалось). Сейчас уже трое. На ноги в том понимании так и не встала. Но не голодаем, живем как-то.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-09-06 

Вообще, конечно, вы верное мыслите. Свое собственное жилье для семьи с ребенком предпочтительней, чем съемное. Но, с другой стороны, многие сначала рожают, а уже потом покупают квартиру, берут ипотеку, получают жилье в наследство от бабушек-дедушек... Неужели у вас совсем нет никаких перспектив?

Дарите счастье!..
Пользователь
На сайте с 24 июн 2017, 18:10
Россия
Russia
Давид 25.02.2009
СообщениеДобавлено: 2017-09-07 

Странно лишать себя счастья материнства только из-за отсутствия жилья. А если собственного жилья так и не будет, что тогда? Здравствуй, одинокое старчество?

Пользователь
На сайте с 17 янв 2017, 01:08
СообщениеДобавлено: 2017-09-13 

Вам всего 27, на западе ближе к 40 рожают и ничего, главное чтобы малыш был желанным и здоровье крепкое. :)

Пользователь
На сайте с 24 окт 2017, 07:00
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-10-27 

Sofiya писал(а):
Тоже когда-то в 29 лет так мыслила: надо ж на ноги встать сначала. А мне сказали: Бог дает ребенка - дает и на ребенка. Родила первого через пару лет (не получалось). Сейчас уже трое. На ноги в том понимании так и не встала. Но не голодаем, живем как-то.

Всё происходит не просто так. Мы планируем, а иногда наши планы не исполняются, значит так угодно одному Богу. Сейчас можно сказать, что потом, а потом просто может не быть и всё.
Я тоже с Вами соглашусь, что если Всевышний даёт ребёнка, то никогда он его голодным не оставит. Да, возможно заграницу не съездить и т.д. Но, детям это не так и нужно. Всё можно преодолеть. Главное, это чтобы все были живы и здоровы. надо верить и быть оптимистом.

Пользователь
На сайте с 02 сен 2017, 15:20
СообщениеДобавлено: 2017-12-30 

Если позволяет здоровье и имеются силы, то ребенка можно родить и после тридцати. А сейчас стоит побеспокоиться о жилье, иначе с ребенком это будет гораздо сложнее. Можно даже и в село уехать, если муж согласен - там дома дешевле.

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group