Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 14 дек 2019, 22:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Новичок
На сайте с 19 фев 2017, 23:54
СообщениеДобавлено: 2017-02-24 

Есть много витаминосодержащих продуктов - думаю это очень важно. Так же немаловажно эмоциональное состояние.

Пользователь
На сайте с 30 янв 2017, 18:47
Belize
СообщениеДобавлено: 2017-02-27 

Подготовка должна быть не только физическая (очистить свой организм, сдать все анализы) но и психологическая (чтение книг, моральная подготовка к родам), как по мне это немало важный компонент.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-02-28 

PaZan писал(а):
Подготовка должна быть не только физическая (очистить свой организм, сдать все анализы) но и психологическая (чтение книг, моральная подготовка к родам), как по мне это немало важный компонент.

Психологическая подготовка к родам задолго (или даже не очень задолго) до зачатия мне кажется несколько преждевременной мерой)) Можно ведь все знания растерять за год.

Пользователь
На сайте с 18 фев 2017, 11:48
СообщениеДобавлено: 2017-03-07 

Девчонки, а я ещё со школы готовилась! )) Собирала в папку все вырезки из медицинских, женских журналов, газет по этой теме, читала книжки! Как это потом всё пригодилось на практике!

Новичок
На сайте с 17 мар 2017, 06:56
СообщениеДобавлено: 2017-03-17 

Мы тоже сейчас планируем беременность. Отказались от вредных привычек. Принимаем вдвоём с мужем фолиевую кислоту. Также пью витамины. Ждём задержку.

Пользователь
На сайте с 13 мар 2017, 11:07
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-03-21 

1)мы с мужем полностью обследовались, найденные болячки пролечили. 2)правильно питались, отказались от алкоголя и сигарет.
Ну и я, конечно, гору литературы прочитала, но знаете, мне это не помогло - много противоречивых советов, только нервы треплешь себе.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
На страницу Пред.  1, 2

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group