Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 17 янв 2020, 16:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Новичок
На сайте с 21 сен 2014, 22:58
СообщениеДобавлено:  

Здравствуйте! Мы с мужем решили завести ребёнка, и ему очень хочется что бы был мальчик. Я раньше где - то слышала про такую программу, которую можно установить на компьютер, ввести туда свои данные и она определяет в какой день при зачатии будет мальчик, а в какой девочка. Если кто -то знает о таком, скажите как называется эта программа.

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 17:43
СообщениеДобавлено: 2014-09-21 

Вы в это действительно верите? Я, если честно, в первый раз слышу о таком. Разве это можно вот так спланировать?

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 14:31
СообщениеДобавлено: 2014-09-22 

Знаю-знаю про такую программку Забыла точно, как называется, но можно "прогуглить". Скажу вам честно (из личного опыта) - она не работает как ни работают и все таблицы, имеющиеся в интернете Имеем двоих дочерей, а сынок пока не получился

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 17:43

Татьяна писал(а):
Знаю-знаю про такую программку :D Забыла точно, как называется, но можно "прогуглить". Скажу вам честно (из личного опыта) - она не работает :D как ни работают и все таблицы, имеющиеся в интернете :D Имеем двоих дочерей, а сынок пока не получился :D

Тем не менее, придумать такую программу пришло кому-то в голову :D И люди искренне верят в ее эффективность ;)

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 14:31

seos1003 писал(а):
Татьяна писал(а):
Знаю-знаю про такую программку :D Забыла точно, как называется, но можно "прогуглить". Скажу вам честно (из личного опыта) - она не работает :D как ни работают и все таблицы, имеющиеся в интернете :D Имеем двоих дочерей, а сынок пока не получился :D

Тем не менее, придумать такую программу пришло кому-то в голову :D И люди искренне верят в ее эффективность ;)
Не, мы так, для интереса))) Сопоставили все найденные таблицы+программка+тесты на овуляцию, но...точнее, и сейчас бегает замечательная принцесса по дому.

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 16:21

Знаю такую программу, тоже вводила свои данные, было написано, что у меня будет девочка, а получился мальчик. Я больше верю в сны, мне на протяжении лет 3 снился сон как я гуляю с маленьким мальчиком, вот он и сбылся.

Пользователь
На сайте с 22 сен 2014, 22:49
Кострома

Девочки, не забивайте голову подобной ерундой! =) Мы с мужем надеялись, что будет девочка, и я очень хотела девочку, пока не родился мальчик )) Теперь я без ума от сына и если второй ребенок тоже будет мальчик, я не расстроюсь. Кстати, а папашки девочек больше любят, хоть и хотят сыновей!

Пользователь
На сайте с 22 сен 2014, 22:49
Кострома

Инна писал(а):
Я больше верю в сны, мне на протяжении лет 3 снился сон как я гуляю с маленьким мальчиком, вот он и сбылся.
Кстати, о снах: пока мы не знали пола ребенка и ждали Анечку, мне тоже снился сон, в котором муж играл с сыном )) Хотя сказать, что я верю в вещие сны, я тоже не могу )

Пользователь
На сайте с 24 сен 2014, 02:01
СообщениеДобавлено: 2014-09-23 

Я в эту фигню не верю. Обе мои беременности были запрограммированными на мальчика или девочку.

Пользователь
На сайте с 22 янв 2017, 18:42
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-01-24 

Зная дату зачатия, я по этой программе определила, что должен родиться мальчик, а родилась девочка.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-01-25 

Интересно, за пользование этой программой деньги не берут?)) Наверняка найдется немало наивных людей, которые верят в подобные программы и готовы будут заплатить мошенникам.

Новичок
На сайте с 19 янв 2017, 16:16
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-01-29 

Первого родила мальчишку. Очень хотелось второго ребенка- девочку. Я запаслась всеми возможными таблицами и способами планирования пола. И не помогло нам ничего. Второй тоже мальчишка. Тут уже мы предполагаем, а бог располагает. Так что программа наверняка тоже вам в этом не поможет. Верьте, мы первого оба мальчика хотели и у нас мальчик. А второго папа тоже мальчика хотел, видимо моего желания было не достаточно.

Пользователь
На сайте с 20 янв 2017, 09:30
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-02-01 

А я хочу девочку, и тоже делаю расчеты по всем эти формулам, надеюсь они помогут. Ведь у меня настрой только на девочку.

Новичок
На сайте с 11 фев 2017, 06:20
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-02-11 

Ой, у меня тоже мечта! Хочу девочку и чтобы знак зодиака был Лев. Знаю, что надо зачать в конце октября - начале ноября. Активно с мужем старались весь этот период, но видимо здоровье подвело, постоянно простудные заболевания наваливались, врачи сказали, что ослаблен иммунитет и с лекарствами переборщила. Про программки такие я слышала, на телефоне установлена программа по расчету овуляции и циклов. но больше доверяю народным приметам, например: если кислая среда на момент зачатия преобладает - то родится девочка, если щелочная - то мальчик, ну и сила веры, да, и визуализации разные применяю...

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-02-12 

Властелина писал(а):
Про программки такие я слышала, на телефоне установлена программа по расчету овуляции и циклов. но больше доверяю народным приметам, например: если кислая среда на момент зачатия преобладает - то родится девочка, если щелочная - то мальчик, ну и сила веры, да, и визуализации разные применяю...

Вы меня заинтриговали народными приметами! Скажите, пожалуйста, где именно должна преобладать кислая среда на момент зачатия, чтобы родилась девочка? И как вы определяете кислотность?

Пользователь
На сайте с 16 фев 2017, 08:28
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-02-22 

Мне кажется , никакая программа не способна повлиять на будущий пол ребенка. А вообще, лично для меня пол малыша не имеет никакого значения, главное, чтоб здоровенький родился.

Новичок
На сайте с 18 фев 2017, 15:15
СообщениеДобавлено: 2017-03-15 

Ясно ведь, что эти программы не работают и зачем таким заниматься? Разве что поприкалываться)

Пользователь
На сайте с 17 янв 2017, 01:08
СообщениеДобавлено: 2017-04-15 

Пол ребенка предвидеть невозможно, тем более по календарю, а вот овуляция определяется специальными тестами, они похожи на тесты на беременность и действуют по такому же принципу.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group