Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 18 ноя 2019, 22:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 17:43
СообщениеДобавлено:  

Давно занимаюсь вышивкой крестиком картин, а в этом году попробовала еще и вышивание бисером картин и икон. А вы чем увлекаете себя, находясь в декретном отпуске со своим малышом?

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 14:31
СообщениеДобавлено: 2014-09-22 

А мне нравится делать резиночки, заколочки и ободки для своих девчонок. В основном с использованием техники канзаши.

Пользователь
На сайте с 22 сен 2014, 22:49
Кострома
СообщениеДобавлено: 2014-09-22 

Раньше я очень много плела из бисера: и плоские фенечки с разными орнаментами и объемные фигурки и вышивала по одежде чуть-чуть. Сейчас терпения не хватает. Только кроссворды японские рисую, это занятие успокаивает и дает время разгрузить мозги от дум. Хотя это не назовешь рукоделием =)

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 17:43
СообщениеДобавлено: 2014-09-23 

Foxy_Lady писал(а):
Раньше я очень много плела из бисера: и плоские фенечки с разными орнаментами и объемные фигурки и вышивала по одежде чуть-чуть. Сейчас терпения не хватает. Только кроссворды японские рисую, это занятие успокаивает и дает время разгрузить мозги от дум. Хотя это не назовешь рукоделием =)

Не рукоделие, но все равно хобби ;) Каждый пытается отдыхать по-своему. А молодые мамы в этом особенно нуждаются

Пользователь
На сайте с 24 сен 2014, 02:01
СообщениеДобавлено: 2014-09-23 

Давно хотела научится вышивать. Завидую вам. А я шью, и причем очень даже неплохо. Увлекаюсь шитьем с детства.

Новичок
На сайте с 05 май 2015, 21:34
Russia
СообщениеДобавлено: 2015-05-06 

Меня в свое время кризис заставил заниматься вязанием на машинке. Освоил до такой степени, что за день до нескольких свитеров вязал. А сейчас это стало хобби. Вяжу исключительно для жены. Ну, как для жены - я вяжу части, а она сшивает. Полный гардероб у нее...

Новичок
На сайте с 24 янв 2017, 05:05
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-01-25 

Я раньше клеила домики из спичек.)) Целые такие большие сказочные терема в русском стиле. Теперь уже этим не занимаюсь.

Пользователь
На сайте с 20 янв 2017, 13:29
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-02-03 

Я шью и вяжу. Себе и на заказ. Есть постоянные клиенты. Дешевле сшить чем купить себе, плюс дополнительный заработок.

Новичок
На сайте с 07 фев 2017, 00:09
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2017-02-06 

Я чисто случайно узнала о технике квиллинг. Сначала хотела просто сделать подарок маме, но потом поняла что на этом не остановлюсь) очень успокаивает и расслабляет) много сувениров и магнитиков есть, ну и естественно много незаконченных элементов.

Новичок
На сайте с 26 фев 2017, 23:34
СообщениеДобавлено: 2017-02-26 

А я вот осваиваю технику декупаж. Оказывается такое увлекательное занятие. Да и вопрос с подарками на праздники практически решен: на это 8 марта приготовила женщинам-родственницам по шкатулке - думаю, будут рады.

Новичок
На сайте с 02 мар 2017, 19:27
СообщениеДобавлено: 2017-03-02 

Вообще, мне нравится вязать крючком, также хочу освоить бисероплетение самостоятельно.

Пользователь
На сайте с 25 фев 2017, 15:28
СообщениеДобавлено: 2017-03-08 

Рукоделие - моя любимая тема. Люблю вязать спицами и крючком, вышивать, а сейчас осваиваю шитье и крой.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-03-30 

Всегда с огромным уважением относилась к людям, которые занимаются каким-либо рукоделием. А вот у меня руки, наверное, не оттуда растут, откуда положено ) Да и терпения не хватает )

Пользователь
На сайте с 18 фев 2017, 11:48
СообщениеДобавлено: 2017-08-18 

Я люблю вязать. Специализируюсь, в основном, на носочках и варежках, перчатках. раньше вязала джемпера и безрукавки.

Пользователь
На сайте с 09 фев 2017, 06:14
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-10-07 

Третий год как занимаюсь войлоком. Валяю тапочки, шляпки и прочее. В этом году освоила жилеты, для начала сваляла себе, потом мужу. Так он вообще всю осень его не снимает, даже ругаться приходится, что везде в одном и том же. В целом дело интересное, иногда что-то удается продавать через интернет или на ярмарках «Хендмейда».

Дарите счастье!..
Пользователь
На сайте с 24 июн 2017, 18:10
Россия
Russia
Давид 25.02.2009
СообщениеДобавлено: 2017-10-07 

Ольга2285 писал(а):
Валяю тапочки, шляпки и прочее. В этом году освоила жилеты, для начала сваляла себе, потом мужу

Я думала из войлока только игрушки можно делать. Даже не представляю сваленый жилет)

Пользователь
На сайте с 14 авг 2017, 15:51
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-11-02 

До вчерашнего дня очень сильно увлекалась вязанием. Обвязала всех, включая племяшку, которая на прошлой неделе только родилась. Но теперь что-то сломалось во мне.

Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-12-14 

А у меня времени с трудом хватает только на то, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое для семьи. И сама люблю поесть, диеты не соблюдаю. )

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-04-05 

Winny писал(а):
Меня в свое время кризис заставил заниматься вязанием на машинке. Освоил до такой степени, что за день до нескольких свитеров вязал.

Это здорово. А я покупала вязальную машину и ничего в ней не поняла. Тут же взяла и перепродала, для себя с убытком.

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group