Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 14 дек 2019, 21:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено:  

Многие сейчас предпочитают справлять детские дни рождения в игровых комнатах. Как вы к этому относитесь? Или, все-таки, дома?

Пользователь
На сайте с 07 ноя 2017, 20:47
СообщениеДобавлено: 2017-11-14 

Я предпочитаю все праздники, в том числе и детские дни рождения, отмечать дома в кругу семьи. В игровые комнаты можно просто отвести ребенка в любой выходной.

Пользователь
На сайте с 15 июл 2017, 22:50
СообщениеДобавлено: 2017-12-03 

Тоже считаю, что лучше дома, т.к. присутствует особая атмосфера, когда все близкие собираются, чтобы поздравить ребенка. Разного рода развлечения лучше оставить на менее важные праздники.

Пользователь
На сайте с 24 окт 2017, 07:00
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-12-14 

Мы особо не справляем дни рождения. Чаще, семьёй что-то вкусное готовим, покупаем торт и спокойно празднуем. Подарки мы дарим с одним условием- за достижение и успехи.

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-05 

Volxa писал(а):
лучше дома, т.к. присутствует особая атмосфера, когда все близкие собираются, чтобы поздравить ребенка. Разного рода развлечения лучше оставить на менее важные праздники.

В игровых комнатах устраивают прекрасные праздники, с накрытыми столами. И там места много. Собираются не только близкие, но и друзья ребенка. Очень удобно, и у ребенка гораздо большее ощущение праздника.

Пользователь
На сайте с 26 янв 2017, 14:02
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-06 

Нужно смотреть по интересам ребенка и его окружению. Нельзя лишать ребенка праздника, так как когда за столом только взрослые собираются, то ребенок не чувствует праздника!

Пользователь
На сайте с 26 янв 2017, 14:02
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-06 

Эля писал(а):
Подарки мы дарим с одним условием- за достижение и успехи.

Вам в детстве, видимо, никто никогда не дарил на праздники подарки, поэтому вы решили лишить детей праздника? Сочувствую.

Пользователь
На сайте с 29 ноя 2017, 14:24
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-02-05 

Когда ребёнок совсем маленький (годик-два), то праздник в кругу семьи дома будет вполне уместен. А далее, если ребёнок побывает на дне рождения друзей с аниматорами и игровыми комнатами, то ему будет как минимум обидно, что его праздник не такой яркий и весёлый.

Пользователь
На сайте с 07 фев 2017, 16:27
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-05-05 

Все зависит от возраста и характера ребенка. У меня двое детей. Старшей дочери (7 лет) дни рождения отмечаем в развлекательных центрах, т.к ее друзья очень шумные и подвижные (сидеть на месте не могут). После них надо 2 дня квартиру прибирать. А вот младшему ребенку еще 3 года. Он у нас скромняга и предпочитает домашние праздники. Ему мы накрываем праздничный стол дома.

Пользователь
На сайте с 07 фев 2017, 21:31
СообщениеДобавлено: 2018-05-17 

Helen писал(а):
детские дни рождения, отмечать дома в кругу семьи

А мне все таки кажется, что кроме празднования в семейном кругу, нужно и для друзей именинника устроить праздник.

Пользователь
На сайте с 22 фев 2017, 18:01
СообщениеДобавлено: 2018-05-17 

Volxa писал(а):
Тоже считаю, что лучше дома, т.к. присутствует особая атмосфера, когда все близкие собираются, чтобы поздравить ребенка. Разного рода развлечения лучше оставить на менее важные праздники.

А какие праздники Вы считаете менее важными - День учителя или День строителя? И часто Вы их с детьми отмечаете? :dreams: Я считаю, что игровые комнаты для того и созданы, чтобы сделать детские праздники незабываемыми.

Пользователь
На сайте с 26 авг 2017, 14:33
СообщениеДобавлено: 2018-05-27 

У меня еще ребенок не настолько вырос, чтобы отдавать предпочтение какому-либо виду празднования дня рождения. Пока что дома в кругу семьи празднуем.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-05-28 

Мы пока только дома в семейном кругу и с семейными близкими друзьями отмечали. Мне думается, что праздники в игровых комнатах и кафе - для деток постарше (нам 4), когда у них появляются друзья (и ребенок осознает, что это именно друзья, а не просто знакомые, что общение с ними ему нравится, с ними ему интересно).

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group