Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 14 дек 2019, 19:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 14:42
СообщениеДобавлено:  

Хотелось бы обсудить тему прививок. Делали ли вы прививки по графику? Платные или бесплатные? Мы диатезники, до года ничего кроме БЦЖ в роддоме не ставили. Сейчас задумываемся про АКДС, хочу сделать платную.

Пользователь
На сайте с 22 сен 2014, 22:49
Кострома
СообщениеДобавлено: 2014-09-22 

Мы делали прививки не по графику, так как ребенок родился с очень низким весом (1800). Даже БЦЖ была сделана в 3 или 4 месяца, уже не помню точно. Но к году успели сделать все, что нужно было. АКДС делали платную, ту, что идет в комплекте с полиомиелитом. Всё прошло отлично, никаких реакций не было. Единственное - после прививки спал часа три, наверное

Пользователь
На сайте с 21 сен 2014, 16:21
СообщениеДобавлено: 2014-09-22 

Я начала делать прививки с полу года, кроме БЦЖ, ее сразу сделали по графику. Сейчас ребенку 2 года, пока не было ни температуры, ни плохого самочувствия после прививок. Делали все бесплатно.

Пользователь
На сайте с 24 сен 2014, 02:01
СообщениеДобавлено: 2014-09-23 

Все прививки делали строго по графику, ни на шаг от него не отходили. И все они были бесплатными.

Новичок
На сайте с 06 май 2015, 07:45
Russia
СообщениеДобавлено: 2015-05-06 

Дочке поставили прививки только в род. доме. От остальных мы отказались. Посчитали, что толку от них нет.

Пользователь
На сайте с 25 янв 2017, 04:00
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2017-01-25 

Прививки нужно делать обязательно, причем строго по графику. Это важно. Мы делали все, в детской поликлинике, бесплатно. Не вижу смысла за них платить, если они есть в наличии. Другой вопрос, если их нет, а у вас время подошло.

Пользователь
На сайте с 22 янв 2017, 18:42
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-01-26 

Мы с мужем против прививок. Очень много детей от них пострадало. Онищенко после отставки сам признался, что на наших детях эксперименты ставят.

Пользователь
На сайте с 26 янв 2017, 14:02
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-01-26 

Лучше ориентироваться за уровень медицинского центра, а не на то платный он или нет. Сейчас очень много платных центров, в которых работает неизвестно кто. Рассмотрите варианты качественных государственных центров, возможно, при крупных больницах

Пользователь
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-01-27 

Все зависит от состава прививки, там много канцерогенов, от которых ребенок может сильно пострадать.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-01-28 

Марго писал(а):
Все зависит от состава прививки, там много канцерогенов, от которых ребенок может сильно пострадать.

То есть вы хотите сказать, что в составе сывороток, которыми прививают детей, содержатся соединения, вызывающие онкологические заболевания? Да их еще и много? Вы говорите о каких-то конкретных сыворотках? Впервые об этом слышу. Очень хочу попросить у вас ссылку на исследования, подтверждающие эту информацию. Думаю, не только мне это интересно.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-02-12 

У нас был индивидуальный график, но все прививки успели сделать до детского сада. При этом часть прививок делали бесплатно, часть платно - тетраксим и инфанрикс. Жаль только, что когда подошло время последней ревакцинации АКДС, инфанрикс резко пропал, мы несколько месяцев подождали, в результате сделали нашу российскую АДС (без коклюшного компонента). Все прививки ребенок перенес нормально; пару раз было небольшое повышение температуры и все.

Пользователь
На сайте с 25 янв 2015, 01:19
Астрахань
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-02-12 

В прошлом году пришлось делать сыну платную прививку. Болеет часто, поэтому важно поймать момент, когда после последнего выздоровления прошло достаточно времени, чтобы можно было впкцинировать. И вот когда такой случай появился, нужной впкцины в нашей поликлинике не оказалось. Пришлось ехать в центральную городскую поликлинику и прививать платно.

Новичок
На сайте с 11 фев 2017, 19:05
СообщениеДобавлено: 2017-02-14 

Мы с рождения делаем все прививки по графику. На одну или две прививки была температура, но только до вечера.

Пользователь
На сайте с 08 фев 2017, 07:20
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-03-18 

Я вот сомневаюсь на счёт прививок, так как многие говорят, что это очень вредно для организма.

Новичок
На сайте с 04 мар 2017, 09:39
СообщениеДобавлено: 2017-03-19 

У нас все прививки по календарю. Фельдшер назначает, звонит нам и мы идем к ней. В первый год было их очень много, сейчас меньше. Все делается бесплатно.

Пользователь
На сайте с 11 авг 2016, 09:48
СообщениеДобавлено: 2017-03-21 

Сейчас ввели в график новую прививку, кажется от пневмококовой инфекции - превинар. Интересно, вы делаете ее. Ведь она новая и никто не знает пока о ее последствиях. Возможно это как раз и идет эксперимент на детях.

Пользователь
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-03-23 

Suok писал(а):
Сейчас ввели в график новую прививку, кажется от пневмококовой инфекции - превинар. Интересно, вы делаете ее. Ведь она новая и никто не знает пока о ее последствиях. Возможно это как раз и идет эксперимент на детях.

Ну да, всемирный заговор ))) Вы правда верите в этот бред насчет экспериментов?
Будь у меня возможность привить своего сына превенаром бесплатно, я бы это сделала. Но бесплатно его делают только тем, кто родился в 2014г. и позже, а мой ребенок 2013. У тех же, кто превенар делал, дети в садике реально болеют меньше и без серьезных осложнений.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-03-23 

Suok писал(а):

О Господи, ну какие эксперименты на детях??? Все препараты, и вакцины в их числе, проходят клинические испытания до их выпуска, никто не станет подвергать детей риску.

Пользователь
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-04-14 

Вишня писал(а):
О Господи, ну какие эксперименты на детях??? Все препараты, и вакцины в их числе, проходят клинические испытания до их выпуска, никто не станет подвергать детей риску.

А вы интервью с господином Онищенко после отставки посмотрите и все поймете. Еще какие эксперименты ставят!!!!

Пользователь
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-04-14 

Вишня писал(а):
То есть вы хотите сказать, что в составе сывороток, которыми прививают детей, содержатся соединения, вызывающие онкологические заболевания? Да их еще и много? Вы говорите о каких-то конкретных сыворотках? Впервые об этом слышу. Очень хочу попросить у вас ссылку на исследования, подтверждающие эту информацию. Думаю, не только мне это интересно.

Мертиолят или Тимеросал — ртутьорганическое соединение (соль ртути), иначе называемое этилртутьтиосалилат натрия, относится к пестицидам. Это высокотоксичное вещество, особенно в комбинации с содержащимся в вакцинах алюминием, способное разрушать нервные клетки. Исследований призванных оценить последствия введения мертиолята детям НИКТО и НИКОГДА не проводил;

Формалин — сильнодействующий мутаген и аллерген. К аллергенным свойствам относятся: крапивница, отёк Квинке, ринопатия (хронический насморк), бронхиальная астма, астматические бронхиты, аллергические гастриты, холециститы, колиты, эритемы, трещины кожи и др. Исследований призванных оценить последствия введения формалина детям НИКТО и НИКОГДА не проводил;

Фенол — протоплазматический яд, токсичный для всех без исключения клеток организма. В токсических дозах способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность, смерть. Подавляет фагоцитоз, что ослабляет первичный и основной уровень иммунитета — клеточный. Исследований, призванных оценить последствия введения фенола детям (в особенности многократного с пробой Манту) НИКТО и НИКОГДА не проводил;

Твин-80 — он же полисорбат-80, он же моноолеат полиоксиэтиленсорбита. Известно, что он обладает эстрогенной активностью, а именно при введении внутрибрюшинными инъекциями новорожденным самкам крыс на 4-7 день он вызывал эстрогенные эффекты (бесплодие), некоторые из которых наблюдались много недель спустя после прекращения использования препарата. У мужчин подавляет выработку тестостерона. Исследований, призванных оценить последствия введения Твин-80 детям НИКТО и НИКОГДА не проводил;

Гидроокись алюминия. Этот наиболее часто используемый адсорбент может быть причиной развития аллергии и аутоиммунных заболеваний (выработки аутоиммунных антител против здоровых тканей организма). Отметим, что уже многие десятилетия не рекомендуется использовать этот адъювант для вакцинации детей. Исследований, призванных оценить последствия введения гидроокиси алюминия детям НИКТО и НИКОГДА не проводил.

Следует понимать, что выше перечислены только основные компоненты вакцин; полный список компонентов, входящих в состав вакцин, известен только их производителям.

Пользователь
На сайте с 09 апр 2017, 11:46
СообщениеДобавлено: 2017-04-15 

Я делала прививки, ни чего плохого и опасного в Я делала прививки, ни чего плохого и опасного в них не вижу, нам же их делали, стараюсь соблюдать график. их не вижу, стараюсь соблюдать график.

Пользователь
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-04-18 

Дина писал(а):
Я делала прививки, ни чего плохого и опасного в Я делала прививки, ни чего плохого и опасного в них не вижу, нам же их делали, стараюсь соблюдать график. их не вижу, стараюсь соблюдать график.

Ага, мы все поняли, молодец, делайте дальше, я вижу, что состав вас не смущает, все нормально. Ну, подумаешь Формалин и прочее...

Пользователь
На сайте с 18 фев 2017, 11:48
СообщениеДобавлено: 2017-04-25 

Прививки нынче такой спорный вопрос! В советское время мы не задумывались над этим. А сегодня нам открывают глаза на то, какую опасность они несут. Может быть, дело в том, что именно иностранные вакцины несут вред?

Пользователь
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-04-26 

arxisvet писал(а):
Прививки нынче такой спорный вопрос! В советское время мы не задумывались над этим. А сегодня нам открывают глаза на то, какую опасность они несут. Может быть, дело в том, что именно иностранные вакцины несут вред?

А у нас и так иностранные вакцины одни, которые по тендеру закупаются, а значит самые дешевые, которые никто не проверяет

Пользователь
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-04-28 

Марго писал(а):
А у нас и так иностранные вакцины одни, которые по тендеру закупаются, а значит самые дешевые, которые никто не проверяет

Иностранные вакцины у нас как раз нормальные, не самые дешевые, а те, которыми пользуется в т.ч. и Европа. Если вы считаете, что вашему ребенку прививки не нужны, то не надо здесь наезжать на тех, кто их делает. Не навязывайте свой выбор другим.

На страницу 1, 2  След.

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group