Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 14 дек 2019, 22:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено:  

Дети любят похвастаться своими работами: рисунками, аппликациями, лепкой и т. д. и часто суют нам их под нос, когда мы приходим с работы или просто валимся с ног от усталости. Как вы реагируете на их приставания, которые происходят совсем не вовремя?

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 02:02
Астрахань
СообщениеДобавлено: 2017-12-26 

Неее, коммне сын не пристает, наверное, я ему за целый день надоедаю :D . А вот как только папа переступает порог дома вечером после работы, так ребенок набрасывается на него с вопросом: а мытбудемисегодня играть? :BRAVOO:

Пользователь
На сайте с 26 янв 2017, 14:02
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-12-27 

Приставания?!? }:] Странно даже читать. Естественно посмотреть, сказать пару фраз и похвалить. Для этого и силы не нужны

Пользователь
На сайте с 14 авг 2017, 15:51
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-12-28 

Не вовремя может быть болезнь ребенка, а не его "приставания". Мне, например, даже интересно что же он за сегодня сваял.

Пользователь
На сайте с 30 янв 2017, 18:47
Belize
СообщениеДобавлено: 2017-12-31 

Конечно же нужно похвалить ребенка, ведь он на самом деле старался порадовать маму. А в различном труде он развивается и учится, если просто говорить отстань у него может пропасть любая мотивация.

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-01 

Многие матери отмахиваются от детей. Не удивлюсь, что так делает и Марина_М. А что так делать нельзя – согласна, но не у всех всегда получается. Часто мы, даже не всматриваясь, говорим: молодец, молодец, а надо все рассмотреть и разобрать.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-03 

Как минимум обнимаю и хвалю ребенка. Могу попросить немного и подождать, пока я хотя бы разуюсь, разденусь и руки помою )

Пользователь
На сайте с 26 авг 2017, 14:33
СообщениеДобавлено: 2018-01-07 

Стараюсь всегда найти время для ребенка, даже несмотря на усталость или то, что эти "приставания" происходят не вовремя.

Пользователь
На сайте с 15 июл 2017, 22:50
СообщениеДобавлено: 2018-03-23 

Я всегда искренне радуюсь, когда ко мне мчится ребенок и хочет что-то показать. Не считаю это за приставания, это общение маленького человечка с родными ему людьми.

Пользователь
На сайте с 22 фев 2017, 18:01
СообщениеДобавлено: 2018-03-30 

Пола писал(а):
Дети любят похвастаться своими работами: рисунками, аппликациями, лепкой и т. д. и часто суют нам их под нос, когда мы приходим с работы или просто валимся с ног от усталости. Как вы реагируете на их приставания, которые происходят совсем не вовремя?

Конечно, называть приставанием любовь малыша абсурдно. Он никогда в будущем не вспомнит вашу работу, как вы уставали после нее, стирали, готовили и т.д. Но он будет помнить вашу любовь, как вы вместе читали сказки, играли, как он показывал вам свои поделки и ваше искреннее внимание к этому. Если конечно это между вами было.

Пользователь
На сайте с 02 сен 2017, 15:20
СообщениеДобавлено: 2018-04-04 

Как бы я не уставала, я всегда стараюсь своему ребенку уделить внимание, чтобы потом в будущем не быть отторгнутой. Ведь дети тонко чувствуют наше отношение к ним и потом будут платить тем же.

Пользователь
На сайте с 26 авг 2017, 14:33
СообщениеДобавлено: 2018-05-12 

Иногда, конечно, надоедает, когда ребенок постоянно пристает к тебе, но с другой стороны - как нормальный родитель не будет обращать внимание на своего ребенка?

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group