Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 14 дек 2019, 21:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено:  

Папы, дедушки в вашей семье много ли участия принимают в воспитании детей, или ваши детишки получают, в основном, женское воспитание?

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-12-29 

У нас и папа, и оба дедушки очень любят детей, проводят с ними много времени. Мне дико, когда это у кого-то не так, настолько привыкла к нашей ситуации))

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-12-30 

У нас папе не особенно-то дело есть до детей, а вот дедушка водится. Сейчас вот утренник в садике был – дед ходил, папа нет.

Пользователь
На сайте с 26 авг 2017, 07:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-12-31 

Наш папа много работает, приходит вечером, после ужина всё оставшееся время посвящает детям. Видно, что он устал, но на все мои замечания, чтобы они отстали от папы, отвечает с обидой. А вот с воспитанием...Папа больше их балует и всё позволяет.

Пользователь
На сайте с 02 янв 2018, 12:43
Russia
Степа 23.07.2015
СообщениеДобавлено: 2018-01-02 

Конечно, большую часть времени мой сын проводит со мной, но в выходные и праздники Папа старается как можно больше времени проводить с ребёнком, они вместе гуляют, делают домашние «мужские дела», ребёнку 2 года, но он активно участвует в ремонтных работах - подаёт молоток, крутит отверткой))). А я в это время отдыхаю!

Пользователь
На сайте с 15 июл 2017, 22:50
СообщениеДобавлено: 2018-01-05 

Мой муж никогда не принимал никакого участия, разве что побеситься несколько минут. И это всегда заканчивалось плачем, поэтому я сама ограждала ребенка от такого "воспитания". Но считаю это неправильно и завидую белой завистью людям, для которых семья и ребенок это серьезно.

Пользователь
На сайте с 30 янв 2017, 18:47
Belize
СообщениеДобавлено: 2018-01-18 

У меня муж после работы выделяет достаточно внимания ребенку. У кого не так, советую просто поговорить и объяснить, что от этого напрямую зависит развитие вашего чада и он должен видеть пример мужского поведения.

Пользователь
На сайте с 04 фев 2017, 19:21
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-01-18 

У нас в семье с мужским воспитанием все в порядке - и папа, и дедушки проводят с ребенком достаточно времени. А тем, у кого не так, могу сказать, что это только ваша вина - значит, с самой выписки из роддома не подпускали мужа близко к малышу, все делали сами (кормили, гуляли, купали и т.п.). Так откуда теперь у мужчины возьмется желание заниматься с ребенком и умение с ним обращаться?

Пользователь
На сайте с 26 авг 2017, 14:33
СообщениеДобавлено: 2018-02-04 

А вашем понимании мужское - это какое? Бить что ли? :)
Конечно, у каждого ребенка должен быть отец, чтобы воспитывал его как настоящего мужчину.

Пользователь
На сайте с 17 июл 2017, 22:05
СообщениеДобавлено: 2018-02-07 

fatalmod писал(а):
А вашем понимании мужское - это какое? Бить что ли? :)
Конечно, у каждого ребенка должен быть отец, чтобы воспитывал его как настоящего мужчину.

Мужское воспитание - означает не бить, а прививать мальчику мужские навыки жизни, хотя и девочке, может и в меньшей степени, но тоже необходимо от папы получать воспитание с мужской стороны.

Пользователь
На сайте с 14 авг 2017, 15:51
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-14 

Папа у нас постоянно практически на работе. Но когда бывает дома, то как может пытается воспитывать сына, прививая ему знания что такое хорошо и что такое плохо, но большую часть времени, даже если папа дома, сын все равно виснет на мне, даже если до этого целый день канючил "где папа?".

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group