Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 26 мар 2019, 03:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено:  

Все вы, конечно, знаете о том, что случилось в Кемерово. А вы оставляете детей на попечение чужих людей в подобных местах?

Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-28 

Мы часто водим дочь в игровую комнату, но не спускаем с нее глаз. На попечение незнакомых людей я никогда я ее не оставлю.

Пользователь
На сайте с 01 окт 2017, 16:24
СообщениеДобавлено: 2018-03-29 

Нина писал(а):
Все вы, конечно, знаете о том, что случилось в Кемерово. А вы оставляете детей на попечение чужих людей в подобных местах?

Не совсем поняла, там люди оставляли своих детей и уходили?

--------------------
"Никогда не спорьте с дебилом, вам придется опуститься до его уровня и там он вас задавит опытом". Уинстон Черчилль

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-29 

Melisenda писал(а):
Не совсем поняла, там люди оставляли своих детей и уходили?

Да, оставляли детей и уходили за покупками. Но сейчас это везде практикуется, даже в ресторанах – оставлять детей на попечение кого-то, за деньги конечно.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 02:02
Астрахань
СообщениеДобавлено: 2018-04-03 

Я боюсь оставлять. А вот муж мой с радостью бы оставил детей где-нибудь. Однажды зашли с ним в Окей, а он спрашивает у администратора: а у вас есть вольер для детей, где можно их на время оставить?
Администратор глаза округлила. У меня челюсть отвисла. Готова была провалиться сквозь землю от стыда.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 02:02
Астрахань
СообщениеДобавлено: 2018-04-03 

А что касается Кемерово. Я в шоке. Жутко. Бедные дети. И их родители.

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2018-04-04 

Нет, с незнакомыми людьми никогда не оставляем детей. Известны случаи, когда детей, оставленных в игровых комнатах при ТЦ и т.п., воровали, т.е. на самом деле за них и их безопасность никто не отвечает. Мне было достаточно об этом узнать, чтобы никогда не оставлять детей без присмотра даже ненадолго, даже, казалось бы, в надежных местах. А теперь, после трагедии в Кемерове, так и вовсе...
Да и вообще, посмотрите статистику - сколько детей пропадает! Есть ролики, на которых показано, как ловко умельцы обрабатывают детей, что те идут с незнакомыми людьми, несмотря на то, что родители миллион раз их предупреждали об опасности(((

Пользователь
На сайте с 30 янв 2017, 18:47
Belize
СообщениеДобавлено: 2018-04-05 

Ужас конечно, после этого хочется ребенка никому не отдавать и быть крайне осторожным, ведь похожих ТРЦ хватает по всей стране. Но надеюсь, что такого больше не повториться. Я лично детей оставляю только на проверенных людей, которым я доверяю на все 100%.

Пользователь
На сайте с 07 фев 2017, 21:31
СообщениеДобавлено: 2018-05-02 

Много погибших детей приехало из области со своими педагогами. Вроде и не чужие люди! А оно вон как все обернулось.

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group