Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 30 ноя 2020, 23:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Новичок
На сайте с 05 май 2015, 16:12
Russia
СообщениеДобавлено:  

Несколько лет тому был настоящий бум с этими хомячками. Не надо путать их с говорящим хомяком. Эти просто носятся на колёсиках с моторчиком, издавая множество забавных звуков. Я покупал огромные наборы как для сына, так и для дочки. Очень интересно. Огромное количество всяких аксессуаров. Девочки могут наряжать в костюмы, а мальчикам интересны боевые хомячки. Если в доме есть свободное помещение и позволяет место, то можно построить целый город для этих хомячков. Всякие горки, колёса, переходы, бассейны, площадки для битв, полосы препятствий, салоны красоты и кинотеатры, катера и автомобили, магазины и многое другое. Дети до сих пор просто в восторге.

--------------------
Романов

Пользователь
На сайте с 25 мар 2017, 01:39
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-08-20 

Здорово. А я знаю только говорящих хомячков. Надо будет поинтересоваться. Ребенок растет и все труднее выбирать игрушки. Нынешних детей трудно удивить.

Пользователь
На сайте с 14 янв 2016, 04:31
СообщениеДобавлено: 2017-08-25 

Нина писал(а):
Здорово. А я знаю только говорящих хомячков. Надо будет поинтересоваться. Ребенок растет и все труднее выбирать игрушки. Нынешних детей трудно удивить.

А зачем пытаться постоянно чем-то удивлять ребенка. Когда игрушек слишком много, они обесцениваются. Лучше удивите ребенка, не покупая ему дорогих игрушек. Вряд ли эти игрушки могут развивать ребенка больше, чем родная мать, уделяя ему больше времени.

Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-03 

Nastena.Gurina писал(а):
зачем пытаться постоянно чем-то удивлять ребенка. Когда игрушек слишком много, они обесцениваются. Лучше удивите ребенка, не покупая ему дорогих игрушек. Вряд ли эти игрушки могут развивать ребенка больше, чем родная мать

А подскажите тогда, чем удивить. А то звучит как красивые слова, но пустые. Особенно про родную мать трогает.

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group