Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 18 окт 2017, 00:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 14 янв 2016, 04:31
СообщениеДобавлено: 2017-05-18 

Jolly, а я бы запретила как минимум до 16-ти, пока школу не закончит. А еще лучше, пока не начнет работать, с первой зп пусть и покупает. Тогда и ценность будет знать и здоровье сохранится. (Простите, что ушла от темы)

Новичок
На сайте с 27 июн 2017, 17:21
СообщениеДобавлено: 2017-06-27 

мы своего стараемся оградить от гаджетов и лишний раз не даем телефон. подруга вообще купила для своей дочки деревянный конструктор томик =реклама удалена= и ребенок забыл вообще про всякие телефоны и мультики забыла. от домика не отходит.надо находить какую-то лазейку и подобрать ту игрушку,которой ребенок заинтересуется

Мобильная мама
Модератор
На сайте с 22 авг 2014, 23:50
Астрахань
Russia
сын 2010
сын 2012
дочь 2016
СообщениеДобавлено: 2017-06-27 

MamaMarka15, а вы сами что-нибудь покупали в этом магазине для своего ребёнка? Интересен ваш отзыв.

--------------------
Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать. (Лев Толстой)

Пользователь
На сайте с 07 авг 2017, 13:09
Россия
СообщениеДобавлено: 2017-08-31 

Ситуация такая.
У подруги есть ребенок. Ему 4,5 года. Мальчик раньше вообще не интересовался этим аппаратом, ну стоит и стоит ну мультики включат ему на компе...
А тут мамашка скачала какую-то игру и показала сыну. Ребенок стал требовать сначала, чтобы она играла, а он смотрел. А теперь сам просит играть...

Собственно, что меня раздражает... Включает она комп, мне сигналит в агенте, что типа я тут, когда я что-нить ей пишу, она отвечает, типа мол не могу - сын играет, потом через пару часов наконец-то выходит, на связь и говорит, еле выволокла из-за компа...
Вот вопрос, а надо ли потакать в таком ребенку? Пускать играться... Я считаю, что не время еще.
Да, еще, меня всегда этот вопрос возмущает - ребенок командует родителем, ведь так?

На страницу Пред.  1, 2

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group