Семейный форум
Астрахани

Текущее время: 17 янв 2020, 17:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
Пользователь
На сайте с 26 янв 2015, 20:30
Магадан
Italy
СообщениеДобавлено:  

Порой даже самые милые парочки начинают раздражать. Если вы не прочь выставить свои отношения напоказ, вы рискуете вызвать негативную реакцию окружающих.

1. Интимные шалости.
Вы без ума друг от друга. Это уже все поняли. Но не думайте, что никто не догадывается, что делает мужская рука на будре любимой под столом. Держите руки на виду!

2. Сплошная идилия.
У вас прекрасный дом. Вы потрясающе красивая пара. Вы здоровы и счастливы. Только избавьте всех от просмотра бесконечных фотографий.

3. Сюськи-пуськи.

Зайка. Котик. Сладкий медвежонок. А куда, позвольте спросить делись старые добрые "дорогой" и "дорогая"?

4. Все было не так!
"Милый, ты опять перепутал, мы были там летом, а не осенью!" Знакомая ситуация? Если вы не хотите, чтобы ваш партнер чувствовал себя ущемленным в праве на свободу слова, перестаньте его все время одергивать. Пусть ваш сладкий медвежонок расскажет так, как он хочет!

А вы узнали себя? Или может среди ваших знакомых встречаются такие парочки?

Пользователь
На сайте с 25 сен 2014, 02:24
СообщениеДобавлено: 2015-10-03 

Ой, сладкий медвежонок - это про мою подругу. Я правда уже привыкла. А так бы точно раздражало. А первый пункт встречается сплошь и рядом , особенно в кафе. Мне аж стыдно..за них

Пользователь
На сайте с 05 ноя 2015, 23:28
СССР
Russia
СообщениеДобавлено: 2015-11-07 

Третий пункт-это безобразно, особенно из уст людей зрелого возраста, ещё и коверкая слова типа" да фто ты Котя" это так режет по ушам, да ещё лживо и наигранно. По первому пункту замечу, что я к таким вещам абсолютно нормально отношусь, что там делают и чья рука под столом-меня не волнует. Главное, что не хулиганят, ведут себя спокойно.Это в большинстве своём молодежь, а у них кровь кипит, а если ещё и любовь, да страсть-то для них все вокруг не существуют))Я прихожу в кафе с друзьями и на соседние столики не смотрю.

--------------------
Самая лучшая мать та, которая может заменить де­тям отца, когда его не станет.(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

Новичок
На сайте с 23 янв 2017, 00:24
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-01-22 

Тоже не особо люблю, когда люди излишне "сюсюкаются". Особенно отталкивает пункт 1, подобному место дома. Но вот с пунктом 2 не совсем согласна, если это касается соц сетей, я могу выкладывать на личной странице что захочется, если не нравится, то меня всегда можно удалить или скрыть из новостей BUGI-VUGI:

Пользователь
На сайте с 19 янв 2017, 22:41
СообщениеДобавлено: 2017-01-24 

По-моему, очень смешные советы)) Да и вообще, кому какое дело, как ведут себя взрослые дееспособные люди, если это не нарушает частное пространство окружающих и действующее законодательство? Мне бы не пришло в голову с кем-то советоваться, как называть мужа, к примеру. Если человека раздражает чужое поведение, то это только его проблема, никто не обязан соответствовать его ожиданиям.

Пользователь
На сайте с 25 сен 2014, 02:24
СообщениеДобавлено: 2017-01-24 

Вишня писал(а):
Да и вообще, кому какое дело, как ведут себя взрослые дееспособные люди.

Взрослые себя так не ведут: либо молодые ребята, либо из ума выжившие старички. Дела, конечно, никому нет, но смешно, когда на остановке слышишь, как девушка обращается к мужу "ЗАЯ". На месте этого Заи, я бы сквозь землю провалилась со стыда.

Пользователь
На сайте с 21 янв 2017, 16:20
Ukraine
СообщениеДобавлено: 2017-01-28 

Вот такие телячьи нежности нужны только в постели. На публику их не нужно показывать. Мы с мужем в компании вообще как буд-то чужие ведем себя, а между собой ласка и идиллия.

Пользователь
На сайте с 07 фев 2017, 21:31
СообщениеДобавлено: 2017-02-07 

valeriya писал(а):
Вот такие телячьи нежности нужны только в постели. На публику их не нужно показывать. Мы с мужем в компании вообще как буд-то чужие ведем себя, а между собой ласка и идиллия.

А мне кажется, что на людях нельзя вести себя как чужие люди. Не сюсюкаться конечно, но все должны видеть, что вы пара.

Пользователь
СообщениеДобавлено: 2017-02-07 

valeriya писал(а):

То есть вы с мужем даже при собственных детях ведете себя отстраненно, не проявляя нежность друг к другу, приберегая ее для постели?

Новичок
На сайте с 07 фев 2017, 08:22
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-03-13 

А я вот согласна с Вишней, что никому не должно быть дела, у кого и какие отношения. А если все-таки очень раздражает, то может, это скрытое желание вести себя так же, но мешают всякие убеждения, что это не по-взрослому и неприлично?))

Пользователь
На сайте с 18 фев 2017, 11:48
СообщениеДобавлено: 2017-07-20 

"Кисюнчиков" мы с мужем включаем только дома между собой)) На людях это выглядеть будет выставлением интима напоказ. Нужно быть просто внимательными и нежными друг с другом вне дома.

Пользователь
СообщениеДобавлено: 2017-07-21 

Clever писал(а):
А я вот согласна с Вишней, что никому не должно быть дела, у кого и какие отношения. А если все-таки очень раздражает, то может, это скрытое желание вести себя так же, но мешают всякие убеждения, что это не по-взрослому и неприлично?))

Спасибо за поддержку)) Мне тоже кажется, что наши люди слишком много думают о том, что другие подумают о них, как они выглядят со стороны и боятся вести себя естественно. Разумеется, те, кто себе это позволяют, вызывают у них раздражение, а порой даже злость и агрессию. Не исключено, между прочим, что кто-то завидует таким парам, в которых партнеры открыто проявляют нежность друг к другу))

Пользователь
На сайте с 26 янв 2017, 14:02
Russia
СообщениеДобавлено: 2017-10-12 

Обычно людей бесит то, что они сами не испытывали или когда у них самих ничего не ладится. Меньше агрессии, господа!

Пользователь
На сайте с 01 окт 2017, 16:24
СообщениеДобавлено: 2017-10-13 

Вишня писал(а):
кто-то завидует таким парам, в которых партнеры открыто проявляют нежность друг к другу))

Если я правильно поняла, речь идет не о том, что людей раздражает нежность которую проявляют другие. А про неприличное поведение. Всему свое место. Лобызание на людях это не проявление нежности. Вряд ли вам нравится, когда возле подъезда кто-то распивает алкоголь. Или когда водитель маршрутки курит в салоне?

--------------------
"Никогда не спорьте с дебилом, вам придется опуститься до его уровня и там он вас задавит опытом". Уинстон Черчилль

Пользователь
СообщениеДобавлено: 2018-03-12 

Melisenda писал(а):
Если я правильно поняла, речь идет не о том, что людей раздражает нежность которую проявляют другие. А про неприличное поведение. Всему свое место. Лобызание на людях это не проявление нежности. Вряд ли вам нравится, когда возле подъезда кто-то распивает алкоголь. Или когда водитель маршрутки курит в салоне?

Очень неожиданные у вас ассоциации и параллели. Вы в самом деле считаете, что прилюдные объятия - это практически то же самое, что курение в маршрутке или распитие алкоголя у подъезда? Что неприличного в объятиях любящих людей?

Пользователь
На сайте с 14 авг 2017, 15:51
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-03-18 

А раздражать начинают, когда сам выходишь из возраста таких парочек. Вся правда только в этом.

Пользователь
На сайте с 21 окт 2017, 16:46
Russia
СообщениеДобавлено: 2018-05-06 

Elesska писал(а):
А раздражать начинают, когда сам выходишь из возраста таких парочек.

Ну нет, неправда. Я вышла из такого возраста, но меня это умиляет. Вчера шла мимо вокзала, там парень с девушкой напрочь сцепились друг с другом в обнимку. Обратно иду где-то через полчаса – они все также стоят, сцепившись, на этом же месте. Просто прелесть на них смотреть.

Последние сообщения
Реклама

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика

Перепечатка и использование материалов возможны только в интернете при наличии активной ссылки на сайт ncuxolog.ru и с указанием авторства.
Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья вас и ваших детей, необходимо консультироваться с врачом.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.

Мобильный вид
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group